Организация питания в образовательной организации

• Питание в школьной столовой организовано в соответствии с:

Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ,
    Постановлением Главного Государственного санитарного врача РФ № 32 от 27.10.2020г. "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

В МКОУ Краснополянская СОШ диетическое (специализированное) питание не предусмотрено, т.к. отсутствуют обучающиеся, которым рекомендовано данное питание

• Питание организовано МКОУ Краснополянская СОШ

Ответственный по организации питания
  • Орлова Любовь Николаевна, заведующий хозяйством тел. 8(34362)93358 эл. почта krasnopolyansk@bk.ru

плакат народный фронт КСОШ

• Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся

Талицкий отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Талицкий филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» информирует о том, что к Всемирному дню защиты прав потребителей с 01.04.2024 по 12.04.2024 начала работу «горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся.
    В ходе проведения «горячей линии» специалисты ответят на вопросы, касающиеся организации питания учащихся в общеобразовательных организациях, роли администрации образовательного учреждения в процессе организации питания учащихся, аспектах родительского контроля за питанием детей в общеобразовательных организациях, а также дадут разъяснения по соблюдению принципов здорового питания.

На «горячую линию» можно звонить в будни с 8-00 до 17-00 по телефону:
    34371-2-85-44, 34371-2-26-79

Ведущий специалист-эксперт