Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Краснополянская средняя общеобразовательная школа (МКОУ Краснополянская СОШ)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1970
Тип образовательной организации:
Байкаловский муниципальный район Свердловской области
Юридический адрес:
623881, Российская Федерация, Уральский федеральный округ,Свердловская обл.,Байкаловский р-н,с. Краснополянское, ул. Мичурина, дом 26

Режим работы:
  • Учебный год в МКОУ Краснополянская СОШ начинается 1 сентября и заканчивается в соответствии с учебным планом.
    Продолжительность учебного года на уровнях начального, основного и среднего общего образования составляет не менее 34 недель (без учета государственной итоговой аттестации выпускников 9-ых и 11-ых классов), в первом классе - 33 недели.
    Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом - не менее 8 недель.
    Для обучающихся 1-го класса в течении учебного года устанавливаются дополнительные недельные каникулы.
    Для обучающихся 1 - 11 классов устанавливается пятидневная учебная неделя.

График работы:
  • Начало занятий 09.00
    Окончание занятий в 15.10

Контактный телефон:
8(34362)93358 (Телефон школы)
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МКОУ Краснополянская СОШ